ПЛАНИРУЕТЕ СОБЫТИЕ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ: +7 988 987 86 86 // +7 988 398 67 26 // INFO@FIRSTCLASSWEDDING.RU

СОВРЕМЕННАЯ СВАДЬБА

Свадьба. Каждый день это слово произносят миллионы людей по всему миру. Его можно услышать в беседе влюблённой пары, которая планирует создать семью, прочитать в заметках модного журнала или даже увидеть по телевидению в новостном сюжете о бракосочетании титулованных персон.
Wedding - в Англии и Соединённых Штатах Америки, Mariage - во Франции, Boda - в Испании, Matrimonio - в Италии, Hochzeit - в Германии. В каждом уголке нашей планеты это слово имеет своё звучание. И это касается не только написания и произношения, а, прежде всего, связано с культурой и традициями.
Слово "свадьба" имеет свою большую и интересную историю, начало которой было положено ещё в древние времена. В эпоху античности свадьба представляла собой цикл ритуальных обрядов, сопровождающих заключение брака. Со временем менялось мировоззрение, менялась культура и менялись свадебные традиции. И сегодня современные свадьбы очень сильно отличаются даже от тех, которые были в прошлом столетии.
Современная свадьба - это праздник для двоих, это тот самый момент, с которого начинается семейная жизнь каждой пары, и он должен быть особенным, запоминающимся и уникальным, как и сами влюбленные. Как не бывает двух одинаковых людей в мире, так и не бывает одинаковых свадеб.
Говоря «праздник для двоих» не имеется ввиду, что на свадьбе будут только жених и невеста, нет, праздник для двоих – это свадьба, которая создается для жениха и невесты, где все происходит именно так, как они мечтали, где все их радует, такая свадьба отражает характер пары, рассказывает их историю любви, о такой свадьбе гости вспоминают еще долго, ведь она глубоко затрагивает их чувства.
Гостей на празднике для двоих может быть и  10, и 200 человек, количество здесь не имеет значения, самое главное, чтобы это были те люди, которым жених и невеста искренне рады, которых они хотели бы видеть рядом в самый счастливый момент своей жизни.

 
На такой свадьбе присутствует совершенно особенная, чарующая атмосфера любви, радости, благодарности родителям и друзьям за то, что они разделяют с парой этот день.
Побывать на такой свадьбе гостем – это величайшая честь, приглашение на такую свадьбу – это приглашение стать частью истории новой семьи.
Создание свадьбы – это искусство, над ней работают десятки специалистов, каждый из которых должен быть настроен на волну пары, должен погрузиться в ее историю, и создать свое профессиональное «чудо» для жениха и невесты.
Ведущий отвечает за непринужденную атмосферу, музыканты – за то, самое настроение - «музыкальный телепорт», который в будущем при первых нотах мелодии будет переносить всех в этот особенный день, день рождения новой семьи.
Фотографы и видеооператоры не должны пропустить ни одного момента этого дня и запечатлеть все то, что важно для пары, от первого танца жениха и невесты до слез радости на глазах мамы, именно такие кадры в будущем будут значить очень много для целых поколений семей.
Еще один важный человек, который создает атмосферу свадьбы – это декоратор. Если еще 10 лет назад круг его обязанностей ограничивался выбором цвета шариков и тканей для оформления зала, то на современной свадьбе декоратор играет не последнюю роль. Используя разнообразные материалы, декоратор создает нужную атмосферу легкости и свободы или торжественности и грациозности, но всегда любви и радости. С легкой руки декоратора скучный ресторан может превратиться в зал для торжественных приемов, а пустая опушка леса в площадку для церемонии.
 
Но что подходит конкретной паре, могут решить только сами жених и невеста, какой они видят свою свадьбу, какая должна быть атмосфера и что будет для них комфортнее всего. Даже профессиональный свадебный организатор не может ответить на все эти вопросы за вас, мы можем только дать совет, показать возможные варианты, помочь вам понять ваши желания и следовать им.
Как не заблудиться среди многообразия свадебных стилей и свадебных традиций. Как разобраться в модных течениях свадебной индустрии и найти именно то, что лучше всего подходит вам, что будет отражать характер вашей пары, - обо всем этом мы расскажем в новом разделе блога «Свадьба в тренде».