ПЛАНИРУЕТЕ СОБЫТИЕ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ: +7 988 987 86 86 // +7 988 398 67 26 // INFO@FIRSTCLASSWEDDING.RU

САМОЕ ГЛАВНОЕ: АТМОСФЕРА

Новый год, Рождество - это время, когда каждый взрослый человек снова немного становится ребенком и начинает верить в сказку, добрую и бескорыстную. Мы покупаем подарки для близких, наряжаем пушистую елку, больше общаемся с семьей, а наши дома наполняются запахом конфет и мандаринов. Для каждого - это свое особенное время, а для нас - это время добрых дел.

 

Стать частью чего-то большого и светлого, помогать людям и делать что-то полезное в нашем городе - это то, о чем мы всегда мечтали и почему стали частью команды Атмосферы.

 

Атмосфера - это благотворительный базар, главной целью которого является помощь детям. 

 

Созданный пару лет назад в небольшом пространстве, маркет Атмосфера с каждым разом становится все более масштабным. Вкусные полезные продукты, представленные на фуд-корте, насыщенная шоу-программа от лучших коллективов нашего города, интересные мастер-классы, веселая детская зона, уникальные товары, возможность здорово провести время с семьей и друзьями и сделать свой небольшой вклад в доброе дело, привлекают на базар все больше неравнодушных людей. 

 

Рождественский базар Атмосфера в этом году проходил впервые в течение двух дней и объединил более 50 креативных и творческих участников, более 20 известных коллективов и исполнителей, а также более 10 фирм - партнеров. Генеральным партнером маркета стал торгово-развлекательный комплекс Акварель, на площадке которого проходило мероприятие. 

 

Стильные деревянные прилавки, яркие огоньки и лампочки, красивые фотозоны, еловые гирлянды, вкусные запахи выпечки и глинтвейна, рождественская музыка, зажигательные танцы, счастливые улыбки и смех, - все это создавало неповторимую Атмосферу! - праздник для всего города, созданный силами небольшой сплоченной команды организаторов, главной целью которой стала помощь Благотворительному Фонду "Детские Домики".

 

Мы счастливы, что именно свадебное агентство First Class Wedding создает декор для Атмосферы, является партнером такого чудесного мероприятия, и благодарны за возможность сделать свой небольшой вклад в такое большое дело!