ПЛАНИРУЕТЕ СОБЫТИЕ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ: +7 988 987 86 86 // +7 988 398 67 26 // INFO@FIRSTCLASSWEDDING.RU

LOVE FEST: ТЕРРИТОРИЯ СВАДЕБ

4 и 5 марта 2017 года в лофт-пространстве ТРЦ Акварель прошел первый свадебный фестиваль в Волгограде Love Fest, объединивший на одной площадке лучший свадебных специалистов.

 

Команда нашего свадебного агентства First Class Wedding приняла в нем активное участие.

 

Два крутых дня, насыщенных шоу-программой, радостью и смехом, встречами со старыми друзьями и новыми прекрасными парами!

 

Стильный стенд черного цвета с золотым логотипом нашего агентства, винтажная мебель, прекрасные цветы и оригинальная полиграфия, слаженная работа команды более чем из 20 человек, приятные сюрпризы и сладкие подарки создали уютную атмосферу и не оставили равнодушными ни одного из посетителей фестиваля.

 

За это время мы познакомились почти со 100 парами, провели два мастер-класса по вопросам организации и проведения свадьбы продолжительностью более 3 часов, создали стильный и нежный образ для обворожительной модели-невесты, нарисовали около 10 шаржей, раздали более 500 флаеров и визиток, надули почти 100 шаров, подарили 16 крутых подарков, бросили со сцены букет невесты и разыграли главный приз - 30 000 рублей на организацию свадебного дня!

 

Свадебный сезон 2017 года для нашего агентства обещает быть насыщенным и невероятно красивым, а мы с удовольствием организуем для вас свадьбу первого класса - неповторимую, необычную, атмосферную и незабываемую!

 

Мы выражаем огромную благодарность всей команде, работавшей над проектом:

 

ФОТО: ЭЛЯ САМАРЕНКОВА 
ВИДЕО: МАКСИМ ВОСТРОПЯТОВ
ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ: СВАДЕБНЫЙ САЛОН PER LES
МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА НЕВЕСТЫ: СТУДИЯ ОЛЬГИ БАТОЕВОЙ

ХУДОЖНИК-ШАРЖИСТ: МАРИЯ ЕГУПОВА​
ШАРЫ: СТУДИЯ АЭРОДИЗАЙНА ШАРЫ34

АРТИСТЫ: ШОУ-ПРОЕКТ СФЕРА

СЛАДОСТИ: МАСТЕРСКАЯ ANGELINA CAKES